КОНСУЛЬТАЦИИ :: тренировки
Я насмотрелся всяких трюков по силе предплечий, как люди разгибали подковы, сгибали монеты пальцами, удерживали тяжелые стулья за низ одной ножки стула и хотел бы развить самую максимальную силу предплечий какая толька возможна. Не могли бы вы мне помочь с рекомендацией и спрограмой для предплечий
Программа проста: разгибания рук в запястьях, сгибания рук в запястьях за спиной и сгибания рук в стиле молота.
незаменимый источник белка при значительных физических нагрузках, усиленный креатином 885 руб. Подробнее »»
Углеводно-белковый энергетик с увеличенным до 42% содержанием белка 277 руб. Подробнее »»
Концентрированный протеиновый напиток, содержащий 80% высококачественных белков. Обогащен L-карнитином и витаминами. 3061 руб. Подробнее »»
Концентрированный (62%) белок молочной сыворотки 2505 руб. Подробнее »»
Углеводно-белковый энергетик с увеличенным до 42% содержанием белка 1030 руб. Подробнее »»
Наш магазин осуществляет доставку спортивного питания по Москве и России!
Вы тренируете и флексоры, и экстензоры. Предплечья работают почти в каждом упражнении для верха тела и часто для низа. Наверное, вы замечали, как они накачиваются во время тренировки спины, если вы не используете кистевые лямки. Они усиливают хват и позволяют поднимать большие веса, но не дают предплечьям нормально развиваться. Прежде чем вы обзаведетесь дурной привычкой использовать их постоянно, прямо с сегодняшнего дня обращайтесь к ним только в самых тяжелых сетах мертвых тяг, тяг и шрагов.
Я бы не стал тренировать предплечья чаще двух раз в неделю. Но даже в этом случае убедитесь, что на следующий день у вас не запланирована тренировка верха тела. Будет очень непродуктивно, если показатели в упражнениях для спины, груди или плеч пострадают из-за того, что предплечья будут все еще болеть после вчерашней сессии. Однако вы должны уяснить еще одну вещь. Морячок Папай – это мультяшный герой. В реальной жизни вы не сможете построить огромных предплечий, если все остальные части тела останутся маленькими. Это все равно, что при весе в 75 кг и объеме рук в 35 см желать 50-сантиметровые бицепсы. Такие руки можно построить, только увеличив вес тела до 100-110 кг.
Тот же принцип примени к предплечьям. Когда вы увеличите собственный вес, тогда вырастут и они. Тем не менее, дополнительным вниманием к ним вы улучшите свои шансы. Мне не очень приятно это говорить, но конечный размер ваших предплечий зависит от генетических данных. Если вы знакомы с концепцией длины мышечных брюшек, то понимаете, о чем я говорю. Почти все ребята с выдающимися предплечьями обладали длинными мышечными брюшками. Сразу же вспоминаются Майк Ментзер, Стив Брисбо и Дориан Йейтс. А эти парни даже не тренировали предплечий. Но не отчаивайтесь, просто будьте последовательны в своих тренировках и диете, и рост вам обеспечен. Hardgainer.RU
Hardgainer.RU предлагает - персональные консультации и тренировки
В ходе персональных консультаций (переписки) по электронной почте вы получите в свое распоряжение «инструменты», при помощи которых можно изменять фигуру, - это диета, тренировочная программа, режим питания, отдыха и так далее. Мы так же научим вас обращаться с этими инструментами, чтобы в будущем вы смогли самостоятельно делать с вашей фигурой все, что захотите, – строить мышечную массу, силу или рельеф, сжигать лишний жир, увеличивать или снижать свой вес в рамках ваших генетических данных. Фактически вы просто пройдете курс обучения, чтобы стать самому себе персональным тренером и нутриционистом (экспертом по питанию).
Возможны также персональные тренировки с сертифицированным тренером для изучения правильной техники выполнения упражнений с проведением только в Москве.
Для получения подробной информации о персональных консультациях или тренировках Вы можете отправить нам вопрос.
| Постоянный адрес этой статьи в интернете: http://hardgainer.ru/hard3.view3.page27.html |
|
|
Tweet | Нравится |
|
Последние обновления в данном разделе Hardgainer.RU:
- Прошу составить программу тренировок и дать советы по питанию, в том числе и специальному. О себе, 27 лет, рост 178, вес 95, плотное телосложение, склонность к полноте. Ранее занимался непродолжительное время бегом и фитнесом (было 3 года назад). Сейчас купил абонемент и хожу 2 недели в зал, но без четкой программы по дням, постоянно путаюсь в упражнениях и правильности их выполнения. Делаю упор на развитие мышц и сжигание жира
- Я новичок, рост 173 см, вес 61 кг, возраст 18 лет. Мне нужна программа тренировок (желательно на 3 дня в неделю, пн.-ср.-пт.). Я хочу накачать руки, увеличить плечи в ширину, спину (мышцы которые держат позвоночник, мышечный корсет потому что у меня грудной кифоз позвоночника и низ спины, чтобы в талии я был шире), грудь хорошо накачать, пресс и ягодицы (чтобы увеличить попу, а также мышцы которые находятся по бокам таза, чтобы увеличить его в ширину). Ноги качать не нужно, они и так нормальные. В общем, как вы наверное поняли - я хочу стать шире. В спортзале есть перекладина, гантели разборные, разного веса, брусья, горизонтальная скамья
- Как накачать мышцы спины в домашних условиях гантелями? Гантели от 2 до 5 кг. Какие делать упражнения, по сколько раз и заходов? Заниматься могу каждый день. Мужчина, 17 лет 170 см рост, 57 кг вес
- Мне 17, рост 176, вес 62. Телосложения я хилого, поэтому цель тренировок набрать вес. Занимаюсь 2 раза в неделю, каждое упражнение делаю в 3 подхода по такой схеме: несложно - терпимо - изо всех сил. Перечитал Вашу статью Как начинать тренировки в бодибилдинге, там говорится, что в один день надо качать низ, а во второй вверх. Но ноги у меня и так неплохо накачены (на велосипеде много катаюсь летом), а вот руки как тростинки. Поэтому, по возможности хотел бы качать вверх, а низ только приседаниями. Всего тренировка занимает 30-40 минут. За час пью гейнер, ну и после тоже. За полтора месяца набрал 2 кило (сначала весил 60). Вроде бы прогресс есть, но может быть стоит что-то убрать/добавить, так как составлял программу, как Бог на душу положит. Уверен, что она далека от идеала
- Мне 24 года, телосложение астеническое, рост 174, последние 3 года вес мертво стоял на 56-57 кг. Полтора года назад начал заниматься кик-боксингом, 3 раза в неделю по полтора часа. Нагрузка в большей части аэробная, что в союзе с нерегулярным и недостаточным питанием, постоянными недосыпами и являлось причиной недобора массы. С начала января этого года добавил больше физических упражнений, также изменил питание - ем намного больше, 3-4 раза в день. Вес увеличился до 59-60 кг, внешние изменения небольшие, хотя по общим ощущениям увеличилась сила. Цель: набрать массу, повысить выносливость, скорость и силу. Вопросы: 1) Что мне изменить в питании? Нужны ли какие-то пищевые добавки, например креатин или гейнер?; 2) У меня впалая грудь, хочу это исправить. Слышал, что в таком возрасте уже ничего не изменить и тот же пуловер не поможет. Так ли это? Есть ли еще, какие-то упражнения?; 3) Как лучше сочетать тренировки кик-боксинга и силовые? Делать в тот же день или в разные? Но тогда не будет времени на отдых; 4) Ну и ваши общие рекомендации


